Общество

Хочу попасть в милицию. Как это сделать?

Хочу поступить на службу в милицию.Службу в армии не проходил.Обучение в академии МВД нет желания проходить.Просто хочу попасть туда.За плечами 3 года универа простого.Вроде говорят могу сержантом туда попасть.
если у вас есть блат, то вы без проблем поподете. У меня парень не служил, а ментои работает
Елена Шевченко
Лучший ответ
стань оборотнем сразу примут
ты точно под забором родился..
Iskandar Ziyamiddinov
Ночь. окно в магазине разбей и стой жди. Может приедут, заберут.
Гена Ксеневич
Очень просто! Если у Вас нет моральных принципов, Вы готовы брать взятки круглосуточно и бить старушек дубинками - Вас возьмут обязательно.
Мммм.... в армии не был, в МВД учится нехочешь... .
А погонишся за преступником-не догонишь, не попадешь (в армии то не был, на физ-ру хоть ходил?! )
Вроде как мирных граждан должен охранять, а не умеешь и не будешь учится... .
Или ты в милиции чего другого хочешь?
Tanya Sadovets
Да, Вы можете проходить срочную службу в МВД. В Сочи есть, кстати, такая часть. Попросите военкома "хорошенько", он поможет.

/без срочной службы это вряд ли возможно - служить в милиции. это уже контрактная основа. /
Maia Chugashvili
мусора нынче не в почёте, бабок захотелось?
подойти к отделению милиции швырни в окно шлакоблок и постой минут 5...
Сергей Тюкин
В армию могут забрать.
NU TOGDA PROSTO HOTI !!!
Christina Zhdanova
Балбес, Ты. 3 года отучился вУнивере и в менты метишь. Что, не можешь найти своим знаниям применения получше? Дуралей.!!! И в армии, похоже не служил. Не понимаешь, куда собрался? 3 года Универа и сержантом? К ретин.
Как туда попадешь, оттуда не выдешь, лучше буть свободным гражданином
Хм.. . А я то решил, что ты хочешь, чтобы тебя в милицию забрали, в смысле, замели.. . Хотел посоветовать расколотить какую нибудь витрину, например, на глазах у стражей порядка.. . У нас так один деятель от армии решил закосить, предпочел в тюрьме за хулиганство отсидеть.
По теме, если серьезно. Насколько я знаю, если ты не проходил службу в армии - то никак. Это невозможно. По крайней мере, один мой знакомый, сам лейтенант милиции, утверждал так. Если только за прошедшие с тех пор три года законы не поменялись, конечно..