Общество

Генадий Андреевич Зюганов смог бы стать хорошим президентом? Не главным секретарем ЦК КПСС, а именно президентом.

Давай тебя изберем, а он пусть Советником Президента будет!
Татьяна Матюшкина
Лучший ответ
Никаких сомнений. Не дурнее других президентов. )))
Айдана Болат
В этом "цирке " ему другая роль назначена.. .
Ну точно уж не хуже "моли", (кликуха одного известного, ныне преза, в Питере, во времена его работы в администрации)
Danil Gorloff
Генадий Андреевич Зюганов -это в лучшем случае уровень первого секретаря райкома КПСС. Какое уж тут президентство...
Svetlana Volkova
Да он секретарь обкома, не выше.
Shoxrux Ganiev
Svetlana Volkova я его даже ниже оценил.
Их моли.. какие через пару лет орлы получаются...
Омур ;;;;;;;;;;;;;;;
не задавайте пожалуйста на ночь таких вопросов - всю ночь кошмары будут сниться
Liliana Zak
Языком молоть- не орехи колоть. Зря Вы это фуфло идеализируете. Он один из самых богатых людей в Россие. На пару с Ведьмановым приватизировал Росагропромстрой- очень богатую в масштабах России организацию.
Андрей Рыжов солидарен. зюга вор и казёл.
Думаю нет. Его лишь хватает на предвыборную компанию. А как лидер он никакой.
среди буйнопомешанных в психушке.
Скорее не может стать хорошим президентом, так как у Зюганова взгляды однобокие ( так заметил мой отец) и управлять страной в целом ему уже не под силу.
Андрей Eрёмкин
вряд ли
не дай бог. хотя я за коммунистов.
в рэу начальником.
Расул Битлев
НЕТ... Хотя бы потому, что позорил бы Россию своим внешним видом
Юрий Лонда
Он уже становился, но зассал, питарок бородавочный. На нём лежит вина.
Наталья Н-75
Зюганов нет, но есть в Компартии такие, кто мог стать и кому народ поверил бы, но что то Зюганову по моему этого не нужно.