Общество
Вы можете понять этих людей? Вот, например, Президент Литвы - Даля Грибаускайте, ей почти 60, политработник ЦК КПСС в,..
..в прошлом, на данный момент русофоб. Вот, как можно так прожить почти всю жизнь, не любя то, что ты делаешь? Я бы наверное не смог так. . И таких на постсоветском пространстве много..
Понять таких людей просто, они банальные "перевертыши" , всегда поступятся своими принципами ради своего кармана . Ведь СССР развалился не только из за плохой, непродуманной экономики, а прежде всего из за перевертышей . Они не верили в светлое будущее и сразу переметнулись к "демократическим ценностям" , Горбачев, Ельцин и т д, а в Прибалтике в то время рулила Прунскене (главная по экономике в своей республике) , сейчас Грибускайте результат их деятельности мы знаем, ничего хорошего . Да и наплевать на них десять раз ...
Маскировались и потихоньку разваливали хорошую страну
Обзор состояния экономики Литовской Республики: они русофобы потому что без российской федерации они они стали кучкой независимого дерьма, такие страны как Литва вели торговые отношения с бывшей СССР, а теперь ихние товары кроме их самих нахрен никому не нужны. Аналитики отмечают умеренно стабильный рост ВВП. По наиболее высоким оценкам он составил 4,2%, что соответствует прогнозам на годовой рост в 2013 в 4%. Прогноз на второе полугодие – рост несколько замедлится, причиной тому – снижение роста экспорта, компенсируемое, впрочем, внутренним спросом. Такие показатели будут, вероятно, самыми высокими среди стран-членов Евросоюза. Обращает на себя внимание, что рост продолжается, несмотря на рестриктивную налоговую политику и высокую эмиграцию. При снижении населения за последние 5 лет на 7.5%, прежде всего за счет эмиграции, ВВП на душу населения в Литве самый высокий среди наиболее показательных в этом отношении стран Балтии. Социальными вызовами остаются структурная безработица и растущее неравенство в доходах.
многие делают то что не любят, поэтому дурки переполнены