Общество

Цари, императоры, секретари цк, президенты, а кто до них Россией правил?

Славянские боги.
Во
Волшебник
Лучший ответ
Всегда в России ЦАРЬ!
У славян, до эпохи средневековья, правили старейшины.
D O
самодержавие было
был народ, который сам себя держал
нынче народа нет, одно население осталось, жители земли российской
Каганы!
Призрак Леса
Центристско-Милитаристическое Направление России.

2. Искоренение шовинизма и коммунизма.

Искоренение шовинизма и коммунизма обязательны, шовинисты не способны объединят Народ, они начинают делить по крови как словно у нас нет науки биологии и мы в это время не соображаем что все мы люди, глупое разсуждение о чистой крови подобраное от падших духом национал - социалистов, или даже те недобитки что просто за выселение другой крови людей полная дикость и невоспитанность, ничего объединяющего нет, мы добиться просто обязаны уважение к себе, презрение врагам шовинистам.

Что до коммунистов то их измена так же нам видна, уже случалось так, так политика коммунизма жива и сейчас, они не смогут изменить её они последователи идеи, выкрасть на половину разве что, как трусы опять забыть о том что было обещано, а это всемирная революция, якобы общество справедливости, или может анархия? да они изначально так думали пока не пришли к власти забыв о своих обещаниях, но пришли ударив нас со спины, во время войны сотрудничав с врагом, этого не нужно нам, нам нужна Российская Империя наша настоящяя родина, иго коммунистов мы не будем нести никогда более.

http://vk.com/c_m_d_r

https://www.facebook.com/CMDR4444

Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
Князья
Antonina G.