Общество
Каких Вы знаете бездарных Великих Князей,Царей,Императоров и других правителей в России?
Павел1, Николай! 1,Николай 2, Хрущев, Горбачев, и особенно Ельцын
Пётр I и Николай II
В 1913 году, был выпущен шикарный альбом к 300- летию дома Романовых.. . Найди и открой на любой странице.. . )))
Nursultan Ryspekov
Знаю,всё давно изучил и перебрал,взвесил и сравнил! Что ещё посоветуете?
Анна Иоановна, например....
Из всех только Светославу респект! Истинный Русич!
А у нас были "дарные"?
Nursultan Ryspekov
Да,были,Екатерина Великая,например!
При моей жизни был только один бездарь и изменник Мишка Горбачёв.
Ну а про остальных до Хрущёва просто ничего не знаю, а всяким историческим книжонкам не доверяю.
Хрущёв, Горбачёв, Ельцин.
Ленин, Сталин и вся коммунистическая шушера!
Виктория Шевченко(Гузь)
В. И. Ленин, вам слово: Война с бюрократией тяжелее, чем всякая другая война. И нужно чистить, чистиь, чистить и не падать духом. Посадите ради бога за бюрократию кого-нибудь в тюрьму. Иначе, ей ей , ничерта толку не будет.
может быть вы под угрозой увеличения срока смогли бы, нарушая режим в Шушенском, давать юридические консультации, по примеру Ленина?
может быть вы добились через вердикт ЕСПЧ Евро\суда ведения протоколов в кассацинной инстанции российского суда?
Или может быть Путин добился через решениеЕСПЧ свободы и возврата квартир для пенсионеров и бывших воспитанников детдомов, вторых по их совершеннолетию поместили в психушки,чтобы не давать положенноцй жилплощади?
Erlan Atambekov
С еврейской мумией согласна....(ленин) о Сталтине ты ничего не знаешь....как и дальше ...имеешь представление только о штампах умело преподносимых ...ивреями .почитай поинтересуйся хоть прежде чем штампами говорить
Раиса Хохлова
Я и читаю,и интересуюсь,и по истории пятёрку имею! А всех выблядков большевистско-краснючих НЕНАВИЖУ! И штампами я не говорю-понятно вам? А высказываю своё мнение,которое никогда в угоду кому-то не поменяю!
Наверное потому, что мы осуждаем всех своих правителей, у нас в стране такой кавардак....
У меня только Столыпин на памяти. Все остальные ненормальные. Хвалят Петра первого, называют великим, мол такой город отстроил, флот поднял, но если исходить из точки зрения крестьян, которых отрывали от семьи в жаркую пору полевых работ, забирали зерно, мясо и прочее, то Пётр - кровопийца и душегуб! Так можно сказать о любом царе/правителе. Для Гос-ва сделал хорошее, для народа плохое. Такая вот наша история!
Извиняюсь, имелл ввиду, Столыпин - положительный реформатор
Из современных - Ельцин! Вот сука и убийца каких свет не видывал! Горбачёв в распаде СССР "участвовал" косвенно, просто дал волю людям. А одни люди собрались в Беловежской пуще и убрали мягкотелого Горбачова, другие воспользовались свободой для своей материальной выгоды!
Виктория Шевченко(Гузь)
Вы читали статьи В. Г. Короленко и Л. Н. Толстого "Обыденное явление" и "Не могу молчать"? Еще глава 50 В. П. Обнинского (1-е изд. Берлин-1912) Очерк из жизни и царствования последнего императора Россиии Николая2.
Николай II - втащил Россию в вереницу войн, которые перевернули всю Россию, и Горбачев, который развалил все окончательно
России с испокон веков с царями не везло.. . начиная с деспотичного И. Грозного и заканчивая мягкотелым Николаем.. . Пожалуй Елизавета и Александр II смогли выпасть из этого списка...))
Согласна.... много их ..но также много привычных вдабливаемых штампов о правителях ..мол думайте так как мы хотим, чтобы вы думали.... особенно ...период еврейской революции и последующие времена.... все что нам подается за это время ложь и клевета.... а так можно ...перечислить ..но гораздо меньше займет перечисление лучших.... из современных пожалуй ..все пока назвать умным некого.... вроде вначале путин взялся ...но потом все спустил.... на тормоза опять....
В. В. Путин.
Я не знакома с ними. . Не думаю, что они были так глупы, как нам хочется..
Картавый, и все последующие
Не согласен с вопросом!
Почему это бездарные?
Наши кривители чень даже одарённые:
магнитофон импортный 2 шт
пиджак замшевый 2 шт
портсигар золотой отечественный 2 шт
И у всех поголовно жёны -еврейки, от иеговы подарочек.
Почему это бездарные?
Наши кривители чень даже одарённые:
магнитофон импортный 2 шт
пиджак замшевый 2 шт
портсигар золотой отечественный 2 шт
Самый бездарный-М. С. ГОРБАЧЕВ!!!
Да хоть Жорку Романова с мамкой взять- тфу! Бездарности! Кто не в теме в Испании проживает Георгий Романов- цесаревич Всероссийский а мамка его жирная ЕЁ Императорское Величество! Вот так! А то что Жорка это именнуется ещё как Георг Прусский об этом молчок! Бездари и халявщики хотять в Россию вернутся! Типа они какие то права имеют!