Общество
Почему среди Русских князей-Царей-императоров отродяся не водилось геев-а в Западных Монархиях их было немеренно?? - и
даже Папы Римские были пидерастами !!
Были 2 гея у Романовых-2-юродный дядя и родной дядя Николая -2.Первый из них страдал и мучился этим-оставил дневниковые записи
Портрет великого князя Константина Константиновича Историки приписывают гомосексуализм двум представителям царской семьи Романовых, правивших Российской империей на протяжении трех столетий. 1.Великий князь Константин Константинович - внук Николая I и двоюродный дядя последнего императора Николая II. Великий князь родился в 1858 году, умер в 1915 году, был последним из Романовых, умершим до революции и погребенным в великокняжеской усыпальнице Петропавловской крепости. По воспоминаниям современников Константин Константинович был: "Талантливым поэтом и очень религиозным человеком, что, до известной степени, как бы суживало и расширяло его кругозор. Он был автором лучшего перевода Шекспировского «Гамлета» на русский язык и любил театр, выступая в главных ролях на любительских спектаклях в Эрмитажном Театре Зимнего Дворца. Он с большим тактом нес обязанности Президента Императорской Академии Наук и был первым, который признал гений биолога Павлова. Он писал поэмы, драматические произведения и рассказы, подписываясь псевдонимом К. Р., и его талант признавался даже органами печати, враждебными существовавшему в России строю. Семья великого князя Будучи в течение многих лет Начальником Главного Управления военно-учебных заведений, он сделал многое, чтобы смягчить суровые методы нашей военной педагогики. Он искал прежде всего уединения в обществе книг, драматических произведений, ученых, солдат, кадет и своей счастливой семьи, состоящей из жены — Великой Княгини Елисаветы Маврикиевны (принцессы Саксен-Веймарской), шести сыновей и двух дочерей" Как искренне религиозный человек Константин Константинович очень мучился из-за своих наклонностей, считал это глубоким пороком, пытался перебороть свою природу молитвами и т. д. В своем дневнике он очень искренне описывал свои переживания и страхи связанные со своей ориентацией: "Жизнь моя течет счастливо, я поистине «баловень судьбы», меня любят, уважают и ценят, мне во всем везет и все удается, но... нет главного: душевного мира. Мой тайный порок совершенно овладел мною. Было время, и довольно продолжительное, что я почти победил его, от конца 1893-го до 1900-го. Но с тех пор, и в особенности с апреля текущего года (перед самым рождением нашего очаровательного Георгия) опять поскользнулся и покатился и до сих пор качусь, как по наклонной плоскости, все ниже и ниже. А между тем мне, стоящему во главе воспитания множества детей и юношей, должны быть известны правила нравственности. Наконец, я уже немолод, женат, у меня 7 человек детей, старшие почти взрослые, и старость уже не за горами. Но я точно флюгер: бывает принимаю твердое намерение, усердно молюсь, простаиваю целую обедню в жаркой молитве и тотчас же затем, при появлении грешной мысли, все сразу забывается, и я опять подпадаю под власть греха. Неужели же невозможна перемена к лучшему? Неужели же я так и погрязну в грехе?" (28 декабря 1903 года) Свои дневники великий князь завещал опубликовать через 90 лет после своей смерти. Источники: wikipedia, Вел. Кн. Александр Михайлович. Книга воспоминаний, e-gerontidy.livejournal.com
Обновлено 23/01/13 22:54: Великий князь Сергей Александрович 2.Великий князь Сергей Александрович - пятый сын Александра II, родной брат императора Александра III, дядя последнего императора Николая II. Сергей Александрович с супругой Елизаветой Федоровной Сергей Александрович родился в 1857 году, был женат на родной сестре императрицы Александры Федоровны, Елизавете Федоровне (Элле), которую ее современники считали одной из самых красивых и блестя
Это всегда считалось позором и горем семьи!
Традиции древних цивилизаций греческой и римской, к том муже древние евреи судя по ветхому завету тоже были любителями. А нашим не позволялось по христианской вере, да и по языческой были четкие представления жены, мужа, и семьи, (в том числе количестве детей), которая ставилась во главу угла и являлась основой рода. А о каком продолжении рода может быть у геев
у наших были няньки, а у тех гувернёры. Но это не точно
не знали что такое вообще возможно даже представить
Елена Климова
-хм... могли знать... по византийской традиции ))
Да с х ля?)) Почитай лучше историю) А попы в России через одного любители мальчиков))
А где у нас чистокровные цари были, то рюриковичи то еще кто, все родня и жены оттуда.
а по мне так - нельзя сравнивать - князей-царей-императоров
это как бы разные понятия, эпохи и гос. устройства - с разбросом в тысячелетия
Елена Климова
-не нельзя-а надо !!))-природа чуловека с времён Цезаря не менялась ))
у Николая II был педиком то ли брат, то ли дядя