Сергей Скобелинг

Кадыров считает что в Чечне безопаснее чем в Англии, вот расмешил, его самого как его отца не сегодня-завтра грохнут. Раз

ве не так? Разве он не сидит на пороховой бочке?

Костя Травкин

этот уголовник сам кого хошь грохнет! ! там у них такая картель выстроена...

Татьяна Конакова

Ему - да, безопаснее, не вижу противоречий.

Яна Герасина

Не, быстрее грохнут Вас, как провокатора. По-этому в Чечне и безопаснее, чем в Англии.

Александр Паничкин

Ну так Береза не в Грозном помер... А таки он прав. Лондон-город черного сброда

Абрам Бульбаш

Персональная охрана Рамзана Кадырова и высших лиц ЧР — около 500 человек. , Чего он так боится