Га
Галина

Наши болельщики только у себя смелые? В Чечню ехать испугались? (...)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Тулина

А что там делать если даже судьи избивают футболистов. Чеченцам всем на любых соревнованиях надо ошейники с электрошокером надевать, больно они буйные!

Дмитрий Хрюстов

Это все равно что в Афганистан ехать

Татьяна Корягина

А я другу говорил, нех болеть за ЦСКА. Где главный ЦСКовец, чио ответит. АГА.

Владимир Петров

Не в этом дело. У нас договоренность с конями и бомжами. Игнор. Они файер плей не уважают. Без стволов ссат.

Екатерина Афанасьева

При чем тут это, пусть встретятся на нейтральной территории.

Эля Гончарова

Вы не перевирайте, подонок! Бойкотировать есть за что! И никто ехать в Чечню не боится! Я бываю на Кавказе, последний раз неделю назад там был.