Юрий Николаев

Чечню отстроили за наши деньги-а Воронеж гибнет от дырявых дорог

Юлия

Хуже того, Чечню перед этим еще и разбомбили за наши деньги.

Бектур Карасартов

Вы предлагаете М. О. разбомбить Воронеж?

Ал
Александра

ну вы и лохи

Саша Белов

Воронеж - глубоко дотационный регион. Так что молчали бы про ваши деньги.

Галина Соболева

Не такие уж они и дырявые.... пробки - вот это проблема!

Анна Андрейчева

а вы были в тульской области?

Дмитрий Лаврентьев

Приезжайте в Сибирь - дороги еще дырявее!

Надежда Франтова

Чечню отстроили за деньги Айдаровых?!

Алексей Куликов

Сначала разбомбили, чтобы не ушли, точнее чтобы чеченская нефть не ушла, о которой не говорят по тв. А потом денег не хотят платить, из-за бомбежки там дотации больше (тем более там и сейчас военные действия по мелкому) , там особые отношения с регионом, из-за которых + чуть-чуть платят за нефть, совсем маленькая сумма по реальной цене, но для маленького региона многою. Бюджет ворует маленькое кол-во людей, поэтому больше остается, скажем в Чечне воруется 15% бюджета, а в Воронеже 70, не воровали бы, было бы почти также. Пример Азербайджан, строят небоскребы, к (2018 году самое высокое здание в мире будет именно в этой стране) . А все почему дешево продают нефть, им этого хватает, на маленький регион, ворует лишь семья Алиева, ну сколько они наворовали 5-8% бюджета, не больше, вот поэтому и живут. А теперь представьте в Чечне было бы как Воронеже, а рядом Азербайджан который изначально (1991) имел одни и те же ресурсы и возможности отсоединения, чтобы тогда Чечня воевала бы снова, и они были бы правы.