Общество
Так за что же наши парни воевали и гибли в Чечне?
Если отключены комменты, автор -тролль.
Наталья Теремова
Комменты включены. Хочешь погавкать?
За деньги Абрамовича и Ко.
А чтоб вот эти Героя России получали

Наталья Теремова
Атомную бомбу и сровнять с землёй.
Что бы Путин смог послать некоторых "товарисчей" к едрёной бабушке
Наталья Теремова
И кого же он послал? Кадырова? Что-то не заметно.
К Владимир Владимировичу пожалуйста он такие вопросы любит.... ((
За царя! Сначала ельцыны, потому путина !
Больной вопрос всех "непонятных" войн последнего времени. Когда политик, как Ельцин, говорит "Простите, я допустил оплошность", это значит - тысячи родителей потеряли сыновей и лишены возможности утешиться мыслью, что их смерть была не напрасной.
Наталья Теремова
Да жопа ваще.
Хородный расчет-за деньги.
Елена Агапова
И сабли затупились и перебита рать
И стоптаны подковы - живых не увидать
Афганистан, Ангола, Чечня и Барбарос
За что мы воевали, с кого сегодня спрос?
И стоптаны подковы - живых не увидать
Афганистан, Ангола, Чечня и Барбарос
ну судя по последним событиям - мы просто были потешными полками пукина.
За светлое будущее едорасов.
Чтобы нефть в Чечне отдали русским алигархам еврейского происхождения, которые и поддерживают путина
Наталья Теремова
Говорят "чеченская нефть", так вот самой чеченской нефти там мизер. В Чечне добывалось 1,8% нефти России. А в грозненских нефтеперерабатывающих заводах перерабатывалось 13% российской нефти. И все эти годы власти Дудаева, чтобы обеспечить лояльность чеченского народа этот кран не закрывался, т.е. нефть поступала в распоряжение Д. Дудаева, а нефтепродуктами распоряжался он лично.
http://www.vrazvedka.ru/main/analytical/chechny.shtml
За глупость верховных людей
спроси у Ельцина и его команды, которые это начали
потом воевали за мирную жизнь на Кавказе
деньги
После Октябрьской революции казаки, однако, в своей массе выступили против Советской власти, и многие из тех, кто прошёл через Гражданскую войну, вскоре были вместе с семьями высланы на север. Многие станицы опустели, другие были разорены горцами.
В марте 1920 декретом Всероссийского ЦИКа Терская область была расформирована, а Чеченский (объединённый с Ичкерийским) и Ингушский (объединённый с Нагорным) округа стали самостоятельными территориальными образованиями.
20 января 1921 при образовании Горской АССР в её состав вошли Чечня и Ингушетия (наряду с Карачаево-Черкесией, Кабардино-Балкарией и Северной Осетией) .
30 ноября 1922 из Горской АССР была выделена Чеченская автономная область, а 7 ноября 1924 года Горская АССР была ликвидирована.
15 января 1934 года Чечня и Ингушетия были объединены в Чечено-Ингушскую автономную область, которая 5 декабря 1936 года была преобразована в Чечено-Ингушскую АССР.
В 1956 году Наурский и Шелковской районы Ставропольского края единолично отданы Н. С. Хрущевым Чечне.
Maksat Zhanadilov
А что, история мира начинается с Октябрьской революции(переворота)? Чеченцы веками жили НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! Это Вы пришли отнимать у них землю, сперва сво главе с генералом Ермоловым, при Сталине этим занималося Деказонов, при Ельцине Грачев, при Путине Квашнин, полковник Буданов и другие головорезы.
сначала за квасный патриотизм. Потом за бабки.
за то, чтобы Чеченцы могла жить на территории РФ, что бы РФ спонсировала Ван Дама в гостях у ЧР и многое другое