Под Защитой Братьев))

участник убийства болельщика "Спартака"был переведен в чечню, освобожден по удо и фотается с главой чечни. он их герой?

Чиж К.

в чечне все бандиты-герои, а некоторые даже "герои России"

Анна Милова

Кадыров и сам "первого русского убил в 16 лет", до какой-либо войны. навряд ли герой, там всегда мнение на двое делится.

Мээрим

он и твой герой. Только тебя еще к этому не принудили и ты об этом не знаешь.

Владимир Баландин

русским неплохо бы брать пример с чеченских животных по взаимоподдержке, взаимовыручке... Все отдадут, но свое животное спасут.

Ma
Mariya

Да, к сожалению, наша власть русских не защищает.