Витек Тофан

Не могу простить правительству войны в Чечне, "Курск" и убийства Юрия Буданова. А вы?

Антон Грибанов

так не сиди тут и не возбухай, а действуй

Екатерина Смирнова

Конечно не можешь, ты же тогда в горшок ходил когда Чечены напали на Дагестан))

Алексей Смирнов

С головой всё нормально? Это события разных времён и правительств.

Елена Рекина

А я вот не могу простить поражения в русско-японской войне 1905 года....

Тимур-Carleone

А так же первой мировой войны, октябрьского переворота и гражданской войны, коллективизации села, ВОВ, и убийства Сталина.

Эдуард

а я добрый, я - могу....

Ми
Михаил

А Гайдара уже простил? А Горбачёва с Чернобылем?

Pa
Pavel

Ай-я я-я-я я-яй
Убили негра,
убили Я-я-я-я-я Ни за что,
ни про что,
Суки, замочили.

Лю
Любовницу

И солнце простить я тоже не могу.... то жара несусветная, то лютый холод.. . Может тебе полечиться надо....

Ан
Анвар

я больше что допустили присутствие пуси райт и им подобных больше

Ма
Марина.

Солидарен.

Вмваипаир

Маловато будет!

Танюша

А причем тут правительство? Решение принимает не оно, а президент.

Эмиль Ибрагимов

Про Курск и Буданова - верно. Про Чечню -не завершили.

Владимир Фалеев

покайся, и всё пройдёт

Сергей Данченко

Выл кода нибудь после похорон, выл? Я тебя понимаю...

Юр
Юрий

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml