Сан Саныч

а можно ли назвать войну в чечне войной или это было просто отмывание денег и убийство русских парней?

Сергей Кузнецов

К сожалению в Чечне было все, и отмывание денег и предательство и торговля оружием, и работорговля. Ельцын на века опозорил сове имя и проклят очень многими в нашей стране

Юлия Евтюхова

Самая настоящая локальная война,, , местного населения погибло и пропало без вести в разы больше федералов. Кстати кроме российских парней там ещё погибали и чеченские дети!!!

Юлия

Отмывание денег и работорговля Русскими парнями. Позор России на века.

Ма
Мария

таки,
ЭТО было тупое вмешательство пятой колоны Кремля,
в мирную жизнь граждан РФ, ИХ ПРЯМОЕ УБИЙСТВО,
произвол жидокрасной твари,
таки да

Д*
Дельт@план ***********

Просто нашему долбаному правительству понадобилась нефть чеченская, а Дудаев упёрся,
нихрена мол у вас ребята не выйдет. Я говорит вам нефть нашу не отдам, не допущу, чтобы наши ресурсы из республики уходили. Ну а наши даже и разговаривать не стали и 31 декабря 1994 года закинули в город мотострелковую бригаду, которую наполовину раздолбали, а половину в плен взяли. В общем правительство виновато во всем. Наши 18-19 летние пацаны умирали из за того, что п",!?*сы из правительства нашего и чеченского не поделили между собой ресурсы.

Светлана Бадреева

есть хорошая поговорка : "хочешь разбогатеть, затевай войну или стройку"....

Ан
Анастасия

Это было и отмывание денег и война и убийство РОССИЙСКИХ парней.
И всё в угоду имперских амбиций Кремля.