Фа
Фарид

Лондон -прачечная Европы по отмыванию" грязных денег "?

Дилшод Ашрапов

Королевство воров, рабовладельцев и мафиков.
ПИРАТЫ всех мастей...

Евгений Шепилев

Причём, давно.
После того, как британцы проиграли Вторую мировую, перестав быть империей, над которой никогда не заходило солнце и превратилась в грязную прачечную на задворках Европы.

Ольга Хайруллина

Та ещё кухня ..,от Её типа запаха кругом смердит !!!

Михаил Чухнин

Пристанище воров и террористов. Британия никогда не отличалась порядочностью, в общении со всякими мразями, и с радостью привечала при королевском дворе всех подонков, включая Гитлера

Сергей

Столица мира.