Ро
Роза

Шесть стран объединились, чтобы вместе расследовать отмывание денег, обнаруженное Магнитским

Кипр, Эстония, Латвия и Литва, а также Австрия и Финляндия, решили объединить усилия, чтобы тщательно расследовать деятельность "группы Клюева", которая предположительно отмывала деньги с помощью европейских банков.
22 февраля 2013 г. , 23:56

Ваши комментарии.. .

Подробнее: http://newsru.com/world/22feb2013/six.html

Данчик Макарова

Давно пора, если наше правительство не чешется. Меня этот закон не касается. Не воровал.

Женя Молькова

А никто не объединился, чтобы расследовать повальную коррупуцию в Рассеи???)))

Татьяна Стукан

Смешно.)) ) Аудитор самого крутого ворюги 20-го века что-то откопал про отмывание.)))

Ксения Прокофьева

Начало. Сколь веревочка не вейся ...

Григорий Крюков

шесть шестёрок объединили, чтобы отмыть имя браудера, карманного махинатора российскими ценными бумагами.

Андрей Сергеев

Почему нет Румынии и Грузии? Список великих держав явно неполный.

Наталья Шолохова

Эстония, Латвия и Литва? Вот это авторитетные страны. И самое главное очень объективные по отношению к России. Уверен что расследование они проведут быстро в одни ворота, докажут вину России, очередной раз польют её грязью из помойного ведра, в очередной раз облают из поганых ртов. Ну в общем ничего нового.

Ми
Михаил

Главное чтобы деньги были не америкосами конфискованы, а возвращены в российскую казну . Сами и разрешили отмывать деньги что бы урон России нанести .

Николай Сущинский

Это происки госдепа, давно стремящегося очернить честные имена и незапятнанную репутацию наших чиновников и генералов 🙂

Stas Dergachev

умное содружество это не плакатами махать..

Лариса Рябичева

Прикольно! Одни ворюги ловят других ворюг !

Марина Васильева

Браудэр еще тот вор По нему питушатник для иност ранцев в России плачет

Kapral Zadnica

главное, чтобы всё прояснили и доложили

Тарасенко Наталья

И итог, как с Павлом Бородиным-за отмывание 30 миллионов долларов, штраф 180 тысяч. Но хоть так, чем никак

Сергей Владимирович

прежде всего они этим борются со своими преступниками отмывающими грязные деньги

Игорь Решетов

А европейские банки тоже будут шерстить ?

Сергей Кабачков

А что именно объединили эти шесть стран? Полицию, армию, прокуратуры- что?
Есть интерпол в рамках которого страны сотрудничают в этом вопросе, есть куча структур. Чего объединилось в этот раз.
Наши СМИ видать совсем отупели, услышат что то и даже не удосуживаются выяснить смысл и детали- тут же хрень публикуют.

Хотя по мне- пущай расследуют и хоть все вообще счета наших граждан за бугром заморозят. Не хрен тырить деньги из страны- в США за такое сроки дают- мама не горюй.