На
Наталья

Подскажите, зачем нам "СОЧИ 2014"? Для отмывания денег? Для коррупции? ДЛЯ ЧЕГО?

ДА ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ КРЫС НА АВАТАРКАХ!!!

Если это спортивный праздник для людей земли, почему на стройку этого "праздника" тянут деньги с моей зарплаты???

Катеринка Балеринка

Такие мероприятия поднимают престиж страны. Приносят доход. Создают рабочие места.

А_
Алёнка _

Это спортивный праздник для людей Земли!

Андрей Никитенко

да, это чисто политическая история....

Евгений Бардюк

ПО ФАКТУ это отнятая у РФ территория, на которой фазенды чиновников

Алла Туганова

Чтоб меньше было пивных пробок на аватарках!

Виталий Ермолаев

Для всего, кроме приношния пользы народу)

Оксана Пишонина

забить людям голову- раз, бабла хапнуть - два, умную рожу при этом состроить - три

Анна Шикова

сделать страну ещё беднее...

Са
Сая

Юра Сочи 2014 это предлог. На самом деле Путин с Медведевым готовят для себя вотчину. Они ведь люди не глупые и понимают, что править вечно не получится.

Вячеслав Терехов

Этот вопрос задают миллионы нормальных людей уже который год. И будут еще долго задавать. Ибо невозможно объяснить непонятное.