Ольга Аксёнова

Олимпиада в Сочи по цене сопоставима постройке города на 1,5 миллиона человек! Зачем нам Олимпиада воровства и коррупции?

Анастасия Афанасьева

а она не нам, она им нужна.

Алина Чепурина

Судя по размерам хищений из средств, направленных на строительство олимпийских объектов, это уже не ОБЪЕКТЫ, а ОБЪЕДКИ

Ольга Голицына

Не украли бы строители-
украли бы учители....

Евгений Шепилев

а где отмывать деньги ))) войну в Чечне заново развязывать )))

Светлана Линник

если кто еще не понял, то стоимость олимпиады, сопоставима с отмыванием огромного колл-ва денег, коррупция и так есть, и денег столько что не спрятать, вот они и вроди как легальным образом отмывают навар, еще + заробатывают неплохо
система экономики, вклад в прибыльное дело = больше прибыли
тоесть и деньги отмоют и наварятся

Оксана Иванова

да это в любой стране так где проходит олимпиада.... на меня воровство из госбюджета никак не влияет....

Наталья Гусева

Так не вы же строите, а тем кто строит она нужна.

Елена Лобина

Нам как болельщикам сборной России Олимпиада нужна
То кричите в России нет ни одного нормального спортивного объекта, как начали строить - так все плохо вам..

Анастасия Пластинина

Такая нам не нужна . Она им нужна .

Рустам Курбанов

Нам и Вам эта Олимпиада не нужна, но она нужна тем, кто её затеял проводить в Сочи !
Воровство и коррупция приносит им хорошие доходы.

Азамат Саттаров

Любые реконструкции, ремонты, строительство, перевооружения стали источником отсасывания денег, на предприятиях. Не только олимпиада. Дыра это, для утечки денег.

Константин Ковалевский

ОЛИМПИЙСКОЕ движение как явление далеко от разумности оно по сути паразитическое явление ну Сочи всё в квадрате паразитизм

Юлия

Для воровства и коррупции соответсвенно