Пассив Andrey

Почему в Большом интервью Путин скромно умолчал об коррупции при подготовке к Олимпиаде Сочи?:)

Ал
Александр

Потому что путин очень скромный жулик.

На
Наталья

Ну дык еще не по всей программе олимпиада освоена. Рано помпезничать...

Антон Гомелько

Всего не упомнить.

Дмитрий Шашков

Пока дают достроить, "разбираться" будут после олимпиады.

Ал
Алена

Не для всех это самое интересное.

Данил Тарасов

Он видел кто там собрался, и как человек разумный бросил "желторотой прессе" косточку в виде Ходорковского. Про коррупцию в момент спросить забыли, а сахарную косточку до сих пор с причмокиванием обсасывают.

Ольга Шилькова

Сам замешан в откатах и распилах.

Милана Умниева

наши буржуи это детский сад против западных жуликов