Яна Колесова

А почему по федеральным СМИ старались скромно умолчать, обойти тему, что при обыске у Васильевой -

главной фигурантки дела - следователи застали самого Сердюкова, причем, в 6 утра (!).
(Как думаете, они там деловые вопросы обсуждали? )
И вообще о его роли, о роли родственных связей и высоких интриг в этой истории. .
Как думаете - по этим федеральным СМИ (по сути, государственным) нам всю правду говорят об этих громких делах?

http://www.genocid.net/news_content.php?id=1950

http://www.compromat.ru/page_32683.htm

[ссылка появится после проверки модератором]

"..Представьте себе 33-летнюю женщину, владеющую 13-комнатной квартирой в элитном доме в районе "золотой мили" Москвы стоимостью 300 млн рублей, с картинной галереей, ювелирным музеем и собственным министром обороны. Фотография этой женщины (в единственном экземпляре) обошла все информагентства и говорит скорее о хорошем вкусе Анатолия Сердюкова. О деловых качествах этой женщины говорит то, что с 2009 года она возглавляла несколько предприятий — СУ-150 и его "дочки" ООО "БалтикСтрой", ООО "СУ-155 СПб", ЗАО "Грибоедова Капитал", ООО "ПлодИнвест-1", ООО "Урожайное".

Одновременно она была советником вице-мэра Москвы Владимира Ресина, а также советником заместителя руководителя администрации президента РФ. В 2010 году Васильева возглавила департамент имущественных отношений Министерства обороны и вошла в совет директоров холдинга "Оборонсервис".

Согласно декларации о доходах, поданной по итогам 2010 года, Евгения Васильева заработала 6,2 млн руб. , а кроме того, у нее в собственности находились земельный участок, три квартиры, доли в нежилых помещениях, гараж и автомобиль Mercedes-Benz S500.

А еще она орденоносец: в начале года указом президента Медведева Евгения Васильева награждена орденом Почета.

И вот представьте, что в ходе обыска у такой весьма необычной женщины обнаруживается в квартире министр обороны РФ. Сосед снизу. Скорее всего, в домашних тапочках и халате. И не забудем, что министров в нашей стране охраняет ФСО, а министр обороны вдобавок еще наверняка имеет собственную военную охрану. Да еще, представьте, что все это происходит в доме всего на десять квартир, который охраняется собственной службой безопасности.. . "

Дима

Следователи, пришедшие с обысками к бывшей главе департамента имущественных отношений ведомства, обнаружили у нее дома самого министра обороны. Первый гражданский министр обороны РФ встретил следователей СКР на пороге квартиры Елены Васильевой - когда правоохранители сообщили ему, что собираются проводить обыск в доме его подчиненной".
Интересно - Толян натаскал полюбовнице кольцы и браслеты "чистые" или они куплены у барыг?

Светлана Мишенина

И так всё понятно. Нас уже давно приучили читать между строк.

Дмитрий Соседко

Переплелись, как в "Санта-Барбаре"...
А высокие интриги напоминают клоаку
и воспринимаются как образец для подражания.

Александр Грачёв

Васильеваа даже не симпотная... а вот у Шойгина щас оч. Hорошая ...

Елена Конова

Задающий, вы умный человек, поэтому подумайте сами над фразой -размах в России коррупции фантастичен!
"Загнанная в угол" челядь сейчас выжидает и ежели "посадок" не будет, то вполне вероятно что больше не будет самого ВВ

Наталья

Нет, пару раз сказали и показали гражданина в трусах...

Саня Желик

А тебе хочется чтобы камеру под одеяло поставили?