Ирина Панкова

Почему Васильева лечится не в Бутырке?

Инга Кумар

У неё достаточно денег.

Ольга

Пока она не арестована, идет следствие, потому и лечится не в Бутырке!

Елена Герман

А разве она лечится?

Вера

А чего ей там делать. После"лечения", дело глядишь развалиться, на нары она точно не попадет. По некоторым признакам это заметно.

Рустам Курбанов

Наверное лежит на сохранении. У нас появится престолонаследник министра обороны.)) Да здравствует гуманная Российская прокуратура, самая гуманная в мире!