Ж. К

О беременности госпожи Васильевой...

вместо пролога.. .
Телеграмма из далёкого, сибирского посёлка:
"Срочно! Пришлите пять (5)эшелонов водки!! !Народ протрезвел! Спрашивает, куда дели царя-Батюшку?!!
Великодушно прошу просветить политически неграмотного рабочего по сборке НАНО-технологий умными, политически грамотными доками ресурсаУвеличить

Я рассчитываю на аргументирование мнение адекватного человека, который понял мою аллегорию, принмаю информацию о местонахождении изъятых драгоценностей на сумму эквивалентную в моем понимании круизной яхте

Иван Емельянов

Траектория полёта пули от крутизны не зависит! От каждого по способностям, каждому лофигу! Послесловие...)