Дмитрий Пучков

Госпожа Медведева и Е. Васильева =родственицы ...двоюродные сёстры.. Всё как просто и понятно.. А ВАМ?

ДА! Крепки семейные воровские связи.... будем и дальше следить за этим семейным представлением..

Екатерина Закатова

Странно что РУССКИХ, допустили до этого пирога!

Ан
Антон

Ну надо ж, а я знаю только Екатерину Васильеву - актрису.

Света Миронова

и нам теперь тоже. . Мда

Маргарита Чибисова

С добрым утром...

Игорь Алиев

А кто еще поможет бедным родственникам.

Александра Курбатова

Давно изестный факт.

Анюта Жукова

Никто ее не посадит, отделпется штрафом за сотрудничество о следствием, ну на крайняк условно пару лет дадут.

Наталья Белякова

Да все там, родственники, однокурсники и т. д и т. п....

Инна Займенцева

Бидон Енотов - работник хуев ))))))))))))))

Екатерина Бурцева

Предьявите документальные доказательства.

Екатерина Широкова

Всё сразу встаёт на свои места. (За, что кукушка хвалит петуха-за то, что он родня кукушке.)