Ольховский

Кто должен быть паровозом. Сердюков или Васильева- двоюродная сестра жены Медведева.

Ну
Нурканат

Рыба гниёт с головы, а вот чистят её с хвоста !

M)
Marichka )))

По Закону.. сидеть должны вместе.. . на разных зонах. И с конфискацией.

Максим Тарасов

Паровоз их всех везет

Руслан Ибляминов

я представил как сердюков своими губами произносит чух-чух-чух. забавно ))

Ксения Валерьевна

Однозначно: Медведев! А там и остальные должны присоедиться к составу. р. с. боюсь РЖД не выдержит.