Саламат Осмонбаев

а двоюродная сестра Евгении Васильевой будет её выручать из беды или смириться?

Ник Клим

Журналюги трусливые, взяли бы и спросили про родство. Им бы ответили, кем Медведева приходится Васильевой. А так-сплетни и тявканье из-под лавки.

Nastyonka Danilova

Из какой беды? Вы что верите, что с такими бабками они понесут наказание?

Андрей Савин

...а хто такая евгения васильева?

Ко
Костя

И что за беда? Всё в порядке. Украл, выпил, в тюрьму! Романтика.