Денис Мурзов

а вам не жалко Евгению Васильеву? По её глазам видно что она добрый человек и явилась жертвой злого рока. Почему взъелись?

почему вы такие жестокие? Вам лишь бы жертву и крови побольше и на это расчитывают "режиссёры"

да что же вы поменяете если её жестоко накажут? вам легче жить станет или ситуация в стране резко улучшиться и воровать перестанут? в её жизни был только 1 мужчина и тот Сердюков ...а она в расцвете лет а из неё сделали жертву для вашей злости чтобы вы выпустили пар и не замечали других персонажей

Дана

И доброму человеку, нельзя воровать..

Liliya Kamenchuk

Ёрничаешь? Если жалко, иди к ней уборщицей. Если возьмут.

Одинокий Волк

Она добрая, бедная женщина. Предлагаю подарить ей свою квартиру

Лариса Панкова

Вы б поясняли что это несчастная любовница табуреткина

Анастасия Дудина

С миру по нитке- нищему рубаха Скинемся ей на бедность

Александр Кравченко

Уважае (-мый) (-мая)... Вы так легко оправдываете воров, что у меня возник вопрос, чем Вы, на жизнь, зарабатываете? Я вот на работу прихожу в 7.00 ухожу после 20.00, налоги, в сумме, более 50%, мое ООО платит.... И мне не жалко тех, кто МОИ налоги, предназначенные ГОСУДАРСТВУ, крадет. Мне жалко бабушек, получающих мизерные пенсии.

*****ольга Москва******

А потому что Сердюкова жалко.

Наталья Саглаева

Все они сразу становятся невинными овечками, даже Ходорковский невинным бараном прикинулся

Юля Климова

За вред оборонке- расстрелять сволочей

М Куз

Батурина тоже выглядела жалкой Наивный вы человечек