Alexandr Yakovlev

Почему так возможно поступать с Русским народом вам пример Евгения Васильева она женщина и не могла априори нанести...

ущерб какой то или просто хотят сказать молчать лохи, тупые блондинки во всем виноваты?

Николай Клягин

Странно, что до сих пор феменистки не закидали фекалиями автора )

Евгения Флегонтова

Ну раз женщина.. . То конечно не могла )

Александр Кравцов

Не надо недооценивать блондинок ))))

Наталья Данилова

одна закорючка ее и миллиард.. Все просто и делать ничего не надо.

Merym Sarybaeva

Откуда ты знаешь какие силы столкнулись в России вокруг смердюкова и васильевой?

Sergey

А с какого перепуга она лишилась еврейских корней?!

Ве
Вера

Суд разбереца!

Ma
Mariya

Чтобы глаза не мозолила, давно бы ее закрыли и не было бы столько разговоров. А затем по тихому освободили и отправили куда-нибудь.

Ал
Александра

Всё предельно просто и ясно. Политикой и законотворчеством сейчас занимаются люди, тоже не способные грамотно сформулировать свою мысль. Потому законы безграмотны и не действуют.

Валентинка

Конечно, не могла, потому что у нее нет мозгов.