Маша Бондарь

Атеисты не верят в то, что не могут увидеть своими глазами, а в луну почему вы верите, ведь днём её не видно же?)

гы гыгы

Иван Мармулов

Все, звоните санитарам, доигрались.

Ольгп Сланко

верующие шизофреники даже в Луну умудряются верить ИДИОТЫ.

Александр Давыдов

Я скептически отношусь к луне, может, её проецируют на небесную твердь американцы?

На
Наталья

Ага. Продолжим мыслить твоей "безупречной" логикой. Получается, ты так же не веришь в то, чего не можешь увидеть. Это касается всех миллионов богов, что были до твоего. А ведь те люди их также видели.

Ну правда, как ты смеешь их отрицать, грешница? 🙂

Sh
Shamshod

Странно, днем луну видеть доводилось.. . мадам, а вы случайно не с другой планеты? или вас днем на улицу не выпускают...

Андрей

видна, прикинь!

Елена

а ночью ты не видишь директора своей фирмы, значит его нет! а раз его нет позвони ему на мобилу и скажи ему, что он козел!

Юлия

Не самая умная провокация )

Елена Дьяченко

софистика какая-то получается

Евгения Романова

Прикинь, и в то что ты "залетела" то же... От, атеисты...)))

Олеся Сизова

Все атеисты воспитаны в лоне какой-то культуры, опирающейся на какие-то верования, традиции, мировоззрение.. . Значит, волей-неволей они являются результатом этих верований, то есть верующими, но неосознанно.

Ир
Ирина

А я в нее днем и не верю, а бозоблачной ночью начинаю...