Наталья Тенькова

Где всё просто и понятно... где надо только ДЕЛАТЬ а не ДУМАТЬ?

Евгений Горячев

Делать и думать надо в алгебре, физике и химии, но это не просто и не понятно.

Светлана Матюсова

Делать а не думать - приоритет животных...

Под Защитой Братьев))

не в этой жизни. Делать не думаю можно в инквизиции, и если ты чумной доктор, то думать тоже не всегда обязательно

Ольга Мезенцева

в битвах экстрасенсов, какая разница кому куда заедешь, важна ПОБЕДА!