Геннадий Буруян

Вот почему всё так ...не просто?)

Leeloominai Мингулова

зато интересно)

Сердар

"На этом свете все просто. Потолок белый, сапоги черные, сахар сладкий.
Коли любишь — оставайся, не любишь — уходи... "

Тима Перелыгин

Просто. когда не лжешь себе. Не лжешь другим. Не веришь тому. кто лжет.

Сергей Минин

Да из тисков счастья много желаний вылетает. А они не такие простые, по сравнению как в колыбели тисков.)

Игорь Захаров

в жизни всё зависит от законов природы на это действует закон выживает сильнейший

Кристина Плечко

Чтобы не дигродировали.

Юля Никитина

Элементарно, Ватсон. Потому что всю простоту разобрали другие.

Света Верясова

Жизнь-полоса препятствий. Преодолел, значит получил опыт, а, с ним и мудрость.