Психология
Зачем искать какие то сложности когда всё просто?
Мы не ищем сложности. Они всегда находят нас сами. И борьба с ними даёт стимул жить дальше.
что бы умным по быть в глазах людей)))
не всем везёт на простоту судьбы. к примеру, электрику без схем при отладке сгоревшего цеха
да уж!
как говорится, нам не достаточно преодолевать трудности.
создать их, вот наша задача.
поиск сложного в простом заложен природой, дайте малышу игрушечную машинку, он её не просто будет катать, а обязательно разберет
НУ, И ЗАЧЕМ?
Проще некуда, " Если хочешь быть правым, не бегай налево, если хочешь быть первым, не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем"
))) я бы так не сказал. всё очень сложно
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...
Уже привыкли не верить и бояться что-либо изменить.
Когда все просто жить не интересно.