Привет Alexandr

И всё-таки почему внешность бывает так обманчива или всё-таки интуицию не проведёшь и человек просто играет? (вн)

Ну вот, к примеру, видишь впервые человека и он тебе не нравится чисто внешне. Кажется, что у него должен быть грубый голос и такие же манеры.
А потом он (она) открывает рот и вещает ангельским голосом и даже нежно манерничает... )

Медер Учбаев

и потом он оказывается мошенником-зато с ангельским голоском.