Андрей Кураев

носитель... у вас какой? объём на теробайт иль больше. а у меня он небольшой.. понятный и простой и мне с ним хорошо. просто.

кругом меня блокноты.. диски.. флэшки но.. читаются не все легко.. требуют подключенья.. зарядки аккамулятора.. дисплея иль наушников... а мне легко.. всё что мне надо на поверхности.. как пеня.. как первый лёд.. прозрачный.. хрупкий и нетронутый.. у вас всё посложнее и по круче... завидую немножко... но чуть чуть...

Елизавета Фролова

Купите на 500 Гб, забыл имя, но оно как у акулы.
Недорого и горя будете не знать.