Дмитрий Мельников

Что за мошеница эта Е. Васильева... что даже под арестом прислугу держит?

Басманный суд ГРЕЕТ. 100%

Нилолай Щербакова

Она высокопоставленная мошенница, из касты неприкасаемых воров-чиновников, поэтому у неё такие льготы.

Олеся Оборотова

Слишком много украла, ей вместо прислуги вертухая давно пора.

Вася Петин

Просто богатая женщина

Валерий Закарлюка

Для такой персоны, без прислуги, верная смерть, а потерять такую ценность, крайне расточительно !!!

Алла Сёмина

Нам, простым смертным, этого не понять!