Лиза Лиясова

А почему для Е. Васильевой такие привилегии - домашний арест? ? Или она не обычная воровка ?

Юлия Забелло

Он слишком много знал.. . (С)

Alsou Alsou

"Госпожа Васильева ведь мешок картошки не воровала, в храме срамные песенки не пела, на Болотной с ОМОНом не цапалась. Иначе бы в СИЗО моментально отправилась. Она всего лишь обвиняется в мошенничестве на 360 миллионов рублей. Поэтому 13-комнатная "камера" в центре Москвы по соседству с экс-начальником для нее лучшее место",

Денис Максимов

Обычные-это когда меньше миллиона.

Ольга Агеева

За кражу курицы сажают в следственный изолятор, т. к. опасен для общества, а за кражу миллионов дают домашний арест в присутствии домработников

Артём Передумов

Это ты своему Путину такой вопрос задай !

Зинаида Бойко

Вовсе не обычная ...Обычные воруют картошку.

В начале 2012 года указом президента Медведева Евгения Васильева награждена орденом Почета.

Очень заслуженный государственный деятель.
А воровство вы ещё докажите. Если все куплены.
http://news.rambler.ru/16499837/

ДА
Дима Андреев

Конечно, не обычная воровка, она-ЭЛИТНАЯ...

Светлана Старостина

пусек за то что вякнули против ветра закрыли сразу а воровку миллиардов скоро отпустят но военные опять без квартир будут.

Марго Акопян

пукиноидная мразь рулит!

Николай Таранов

Это и есть - "Двойные стандарты", как говорит наш президент.

Нина Котахова

Она элитная воровка, потому ей привелегии. Вот кто из обычных воров столько сп""дил?

Алиса Рейня

Конечно не обычная. Деньги имеют власть.

Jamal Bro

вы, тётя кошка, обычная, я обычный а она необычная

Алена Иващенко

Пошла на сделку со следствием- всё рассказывает. После окончания следствия сядет в тюрьму.