ОК
Ольга Кудинова

Почему сейчас известных подозреваемых сажают под домашний арест - тюрем комфортных для них не построили?

Ольга Серебряникова

Так потому что известных в СИЗО могут и убить случайно.

Св
Светлана

Удальштейн пополнил их ряды.

Эрадж Иванов

Именно потому что известные. Ведь завопят правозащитники на Западе - вон, Юлю в Украине посадили, так крик не прекращается.

Хочу Секса .......

А неизвестных сажают, для них построены.

Александр Фоменко

А чтобы языки прикусили, а то могут ведь в некомфортных условиях и ляпнуть правду.

Дима Трушин

Потому что они могут не выжить без своей прислуги