Хакика Суриева

А слабо вам под домашним арестом без кухарки, уборщицы, прачки и повара?

Екатерина Кирьянова

Ваще, несправедливость! Объявлю-ка голодовку!

Роман

да жалко бедалажку)) я бы точно не смогла))))))))

Елена Мяушкина

а еще и в 13-ти комнатной квартире со всеми удобствами
ваще беспредел)

Ахад Ибрагимов

Это геноцид. Лучше не нары, там хоть кормят. )))

Вячеслав Б.в.

гинеколога еще и массажиста

Илья Ларькин

невыносимо просто

Та
Татка

ахах, я из простой семьи, поэтому сама себе и кухарка, и уборщица, и прачка, и повар) )

Ольга Чернышева

главное чтоб комп был

Ванечка

Мне не слабо. Я все делаю сама.

Полина Попова

во во инет есть и пох и все

Сергей Пешехонцев

Нет. Ко всему можно привыкнуть.

Eugene

Ну еду я и сам бы мог сготовить, а без всего остального слишком трудно было бы

Алексей Паникаров

Нет. Я не привередлив.

Юрий Жабров

Известно, о ком речь. Пусть поживет и в этом мире!

Дима

Ха-ха-ха)) ) А у меня так и есть. Почки дурят, поэтому не выхожу из дома. Кухарки и проч. персонала что-то не наняли.... Ыыыы... и как мне жить без них)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Так. Срочно у мужа затребую! Интересно, психиатра сразу вызывать побежит?))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Полякова

Это очень жестокое решение. Знаю таких бедняжек, она же яиц себе поджарить не сможет, ну еду можно на дом заказать, белье в прачечную сдать, так опять же из дома не выходить и телефоном не пользоваться.. . Главное не понятно, а кому от этого легче? Смысл сего действа?

Vitalie Onceanu

А сейчас я как? Да я еще и за продуктами сам хожу и на свои деньги их покупаю.. .
Тоже мне - нашли чем пугать...