Ольга Машинкина

Прокуроры просят Мирзоеву 2 года домашнего ареста, а "пуськам" - 3 года тюряги. Почему так?

До
Дображелаювсем

А если бы "пуськи" сделали такое в мечети? Сколько бы шагов они успели бы сделать с не перерезанным горлом, выйдя оттуда? Я думаю, что шагов 100. Кто больше?
Мирзоев просто попал в межнациональную ситуацию. Если бы это случилось с людьми одной национальности, то никто бы и внимания не обратил. Мало ли людей в России убивают по пьяни...

Константин Попов

Заколебали со своими пуськами, блевать тянет от этих шлюх. Пусть сидят,
чем дольше, тем лучше! Мирзоев не хотел убивать, это убийство по неосторожности.

Семён

А что такого? Всё нормально, от пусей вреда больше, у Мирзаева хоть заслуги есть перед страной к тому же не убивал. несчастный случай. пуси конченные уже люди и нечего их жалеть

Анна Дмитриева

действительно бардак. Героя убившего хама зачем то под арест. А шлюх вместо костра в тюрьму

Виктор Тришков

Потому что так и должно быть

Ольга Федорова

Мирзоев песни про кого не надо не пел. Хотя он тоже не виноват.

Александр Зиатдинов

Чтобы вы на следующих выборах голосовали осознанно.

Д*
Дельт@план ***********

Так ведь на святое покусились. На самого ВВП.

Даниял Маккаев

Одно непонятно, или контолра тут маскируется под быдломассы или она просто отсортировала на проекте холопов путлеровских безумных и агрессивных.

Иван Патранжел

все логично. он убил человека по неостороженности, а письки надругались над миллионами верующих людей