Дмитрий Бутусов

будет ли манежка №3 если мерзавцу дадут столько сколько прокурор просит? нет слов. прокурор предатель.

да вера еще та!! ! первобытная какая то

Тина

Прокурор тоже жить хочет.

Павел ____________

По мусульманской вере убить обмануть неверного дает доблесть мусульманину и другие его должны отмазывать.

Pavel Yurevich

Закон о клевете уже работает, поэтому добавьте после слов "прокурор предатель" -слова-"это мое оценочное суждение". 🙂

Алексей Моргунов

И кого же он предал?

Intresni Niobicni

Не будет ничего. Вон татарина убили так же, и никто не вякнул! Избирательная у вас справедливость.