Андрей Носырев

Вы едите про запас или ровно столько сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности ?

Эля Лиса

да я жру почти всегда так, будто завтра еда в мире кончится.

Ольга Юдина

Доедаю за всех. Муж плов приготовил. Поела. А в холодильнике кусок цыпленка табака остался. Пришлось сейчас доесть.

Ксения Комарова

Что нужно для непрерывной регенерации клеток организма

Crazy Mart

ой, по-разному бывает.. все зависит о степени приятности потребления пищи... бывает, что перебарщиваю

Екатерина Иванова

Если вкусно, можно и "про запас".

Елена Васильева

Про запас нет, сколько требует организм, столько и ем.