Анна

Сколько стоит аппарат для искуственного поддержания жизни?

Opt

Стоит около 800 000$

Миша Гаевских

Есть аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) И есть аппарат искусственного кровообращения, а также искусственная почка.. .
Но подобные аппараты не по карману простым гражданам, их стоимость, около миллиона.

Владислав Шклярук

Это очень разнофункциональная аппаратура, поэтому цена колеблется в огромном диапазоне, примерно от 5тыс$ до миллиона и более.

Денис Ильин

свыше 500 000 $

Ор
Орест

От миллиона и больше.

Элеонора Каширская

Который из них?
Мешок АМБУ недорог.

Администратор Доктор

По разному, зависит для чего.

Алексей

главное не сколько, а нужно иметь спец образование, чтобы следить за этой системой

Та
Танечка

ооочень дорого! мы живем не в том мире а может не в той стране где это доступно токо попроси

Nur Smanaliev

Мой-рублей сто.
поллитровый который)

Катерина Клеймёнова

Не менее 170 рублей в вино-водочном магазине!

Алексей

Какой именно.Моделей нынче валом.