Анастасия Кабанова

Сколько будет стоить из стандартного сделай такой аппарат?

ДА
Денис Ахмедьянов

Этот кусок говна бесплатно минут за пять можно уделать в хлам.

Светлана Янькова

смотря какого цвета, затонировать около 2-4к, покрасить можно найти за 10-15 ну и посадить можно самим либо куда обратится, в общем в автосервисе оклоло 30к встанет, я думаю, а самим около 10)

Александр Васильев

катки ~20 ну и обвес где то так же

Руслан Зарипов

дауж) ) тут надо кроме ведона ещё ездить сделать) ) а то свиду ракета а на самом деле приорик от него уедет спокойно