Лара Гусейнова

СКолько стоит сделать бронированую машину? и как это сделать? можно свою сделать пуленепробиваемую?

и как это сделать? можно свою сделать пуленепробиваемую? например у меня Toyota tundra я хочу её бронированной сделать... это возможно?

Алексей

Никак! Не найдёшь ты таких материалов. А тупо обшить железом.... ну это минимум глупо!

Юлия

Ну.... если добавишь еще тысяч двести-триста условно-зеленых, то можно и сделать.

Это серьезно.

Марина Волкова(Лапенкова)

проще да зачем оно надо..

Наталья Торгачева

Машины либо завод изготовитель бронирует либо специальные фирмы. Кустарным способом херня получится!

Игорь Киселев

Накупить пуленепробиваемых жилетов (или ткань из арамидного волокна- "Кевлар") ,- и из них сделать полную шумоизоляцию кузова! Точная защита от стрелкового оружия. А стекла обклеить прозрачным карбоном изнутри.

Наталья Алгинина

смотри- чекисты заинтересуются- на хрена ему броневик?

Любовь

Если есть деньги, то всё можно сделать. Даже невозможное.