Света Силантьева

Сколько стоит эта машина?

Сколько стоит Ford Focus 2006 год, 60 тысяч пробег. Кондиционер, кожаный салон, отделка под дерево, подогрев передних сидений, электроподъемники всех зеркал. Использовалась аккуратно, в дальние поездки не ходила.

Al"mira Sakieva

60 мало!! !
пробег в наглую скрутили

Оксана

365 тыс

Наталья Тетеревенко

Я ищу машину 2008 года в Европе. Меньше 100000 пробега нет

Виталий Иванушкин

http://www.ss.lv/ru/transport/cars/ford/focus/page5.html

Ищи подходящую по году выпуска и пробегу! 60 тыс. км за 6 лет - маловато!

Farid Kurbanov

На АВТО. РУ Сравни Ценники!

Ирина Грановская

У меня за 2 года пробег 30 тысяч - это при том, что я не езжу каждый день на нём.
Т. е. используется для поездок на дачи и по магазинам ; по делам практически не езжу на авто.. .
90% людей не поверят в честность такого пробега.. .
Какой мотор 105, 125, 150 л. с. ??Двухзонный климат, АКПП, магнитола, парктроники есть ??

Если Фокус 2006 года на механике со 105 или 125 л. с. в комплектации Тренд с небольшими допами,
то цена такому ФФ чуть ли не в идельном состоянии =350 т. р.

П. С. Учти, что "цена, по которой авто можно продать", и "цена, по которой авто купят" - это разные вещи.