Сергей Сафонов

Что это за машина? Сколько стоит?

Это машина многодетной матери, которая голодает, чтобы ее обратно поставили в очередь на жилье. Кто-то пишет, что, мол, это дорогая иномарка, поэтому могла бы и сама квартиру купить. ( http://www.novayagazeta.ru/society/58420.html )

ВСЕ! НАШЕЛ! С ЛОГОТИПОМ! КИТАЙ!

Машина Faw Jinn, Китай
Цена 50-150 тыс. руб.
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка на авито. ру не появится никогда]

Дмитрий Алябьев

что за авто незнаю но е мое 5 детей. . чем же она думала когда их делала? ради получения денег за рождения ребенка и получения на шару квартиры?? ? скажу честно я таких не понимаю не одобряю и считаю дармоедами

Руслан Москалев

если старая, то этот пылесос максимум на 3000 у. е. потянет

Ирина Злобина

на фиат похожа явно не меньше 300000 деревянных стоит, у нас на такие деньги только комнату на окраине купить можно.

Анна Павлова

ниссан куб, похоже--старенький
за него комнату не получишь--может домик где то как то. в Ново-ебенево