Алёна Григорьева

что нужно делать что бы полностью поменять жизнь? и сколько это стоит?

Евгений Почкалин

Это ничего не стоит, разве что потратить свои силы, чтобы изменить свой характер и взгляды на жизнь.

Ольга Тюленева

Изменить свои мысли.

Krelian Mr

Украсть чего-нибудь. Бесплатно. Жизнь поменяется на несколько лет.

Сергей Семенюк

Найти себя и уехать подальше

Dmitri Kulakov

Билет до Европы, стоит недорого.

Алексей Шишов

Поменять мировоззрение, работу, завести новых друзей, сходить куда-нибудь развлечься) Для счастья души нужно не много

Марина Скорых

Иметь желание изменить. Цена зависит от желания: зубную щетку поменять или диплом и т. д.