Сергей Тулайкин

Подруга поменялась полностью... что делать? она стала занудой.

Моя подруга раньше была веселой, общительной... а сейчас у нее парень уже 2.года. Она стала серьезной, работает, учится

все говорят что она теперь ЗАНУДА.

На улицу не выходит, с друзьями не встречается, думает о планах на будущее.

С ним она поменялась.

Светлана Пузицкая

людям свойственно со временем меняться, просто она пошла дальше.

НЕ
Надя Ефимова

Она стала не занудой, она просто повзрослела. Скорее всего с этим парнем она намерена построить серьёзные отношения переходящие в брак.

Евгения Михеева

и это плохо? Наоборот, молодец. Начала головой думать и думать о своем будущем. Были б вы настоящие друзья, вы бы и такую ее приняли, а не попрекали. А так, получается, вам с ней интересно, только когда у нее ветер в голове гулял.. как и у вас видать.

Anna Emelianova

по сути она права. ей надо о будущем думать действительно ей же не с друзьями жить. она просто стала серьезней. она устает и работает и учится.

Стас Руднев

Хорошо. Пусть замуж выходит. И ты выходи.

Ярик

Я согласна с Юлей, она молодец!! ! Но если ты такая тусовщица, то почему бы тебе не перестать общаться с ей???

Нуфер Евгений

походу и я зануда хД)
прям как про меня написала.. .
а вот вы зануды - раз не понимаете. она счастлива и это главное.
ей некогда гулять с друзьями. друзья вообще не для гулянок.
с ними все меняются.
учиться, работать, готовить, убирать. . поверь не очень легко.
нехватка времени очень чувствуется.
и как только у неё появится время - она позвонит тебе.