Екатерина Арлет

Подруги стали знакомыми

когда то мы с подругами все делали в троем... везде вмести были.... но они стали общаться с ребятами с которыми мне не интересно.... И стали отдаляться от меня.... Все меньше и меньше со мной говорят... а если и говорят... то только ту тайну, которую не могуть держать в тайне.... Они все больше стали говорит"ты моя любимая""без тебя и меня нет " и т. д.
Мне обидно.... мы с ними часто общались... и один раз они мне сказали что ...из-за того что я не общаюсь с теми с кем они им со мной не интересно

Что делать, я не хочу их терять: (

Я не хочу их терять ...я их знаю всю свою жизнь... .
Мне без них будет тяжело

ДАДА,,, Вот как только одна из них уходит.... другая ко мне идет
или если посруться

Игорь Пашковский

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём.... С годами круг друзей становится меньше, но те, кто остаются уже не просто друзья, а родные люди!

:) Ингерманландка

ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ХУЙНЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

На
Наталья

Они поподут в неприятную для них ситуацию. потом к тебе прибегут и скажут что ты была прова