Иришка Анадо

на страницы в вконтакте так знакомой девченки её подруга бросила

на страницы в вконтакте так знакомой девченки её подруга бросила ей на стену в кантакте картинку типа её груть трогать ахуено я написал комент прикольно)) ана его и удалила, другие пишут камитарии да да да так и есть но она их коментарии не удоляет. Что Делать?. что ей написать?

Виктория Подолич

ну.. . если там такое же количество ошибок.. . то.. . Учиться.. . учиться.. . учиться..

Екатерина Нестерова

Иди лучше книжку почитай, найди интересное хобби, своё призвание. 15 лет, а интеллект на уровне инфузории туфельки или даже ниже. Без обид.

Любовь Попова

ребята, закрывайте ваш детский сад. пора взрослеть. идите лучше гулять.