Гульнара Бекишева

подруга стала для меня адом

дружила с подругой, и тут меня как переклини ло, она меня так сильно начала раздроджать, что даже голос её для меня слушать противно стало, что делать? поменять себя я не могу, но и с ней как о не хорошо вышло, да мы ещё и квартиру вместе снимаем

Maria Shapor

Найди другую подругу и переезжай к ней

Эльвира

успокоительное пропейте, это весна.. . гормоны знаете ли

Михаил Гладков

Не знаешь что делать???

Геривенко Виктория

Через месяц не пройдет, сваливай с хаты. Но помни если это повторится со следующей, то к доктору.

Павел Братышев

Значит ты не очень хороший человек, если видимых причин ненавидеть её нет.