Любовь Харитонова

Мы с моей подругой были как сёстры но, уже пачти 1 г2 месяца у неё появились другие подруги она стала более отдлёная о

Скажите что мне делать чтоб мы опять были как сёстры?

Асем

У меня такая же ситуация, просто ваша так званая подруга предпочла вас более интересным людям! И поверьте, я не хочу вас оскорбить. Просто за все то время, что вы дружили, она изучила вас очень хорошо и возможно, что ей стало скучно, вот она и перекантовалась к другим девчонкам!
Поверьте, я знаю как это неприятно, ведь она была человеком на которого вы могли положиться, она была всегда рядом, а тут вы снова одни!! я даже не удивлюсь, если она была единственная ваша подруга!
Вы главное не переживайте, если действительно хотите с ней снова дружить, то лучше всего подождать удобного момента. Например это может быть даже ссора с ее подругами, или момент, когда ей будет нужна поддержка. Вот тогда и вы появитесь на горизонте и тогда все будет нормально!

Наталья Усачёва

Вы уже не будете такими же близкими, как были раньше. Разрыв в отношениях произошел по чьей-то вине, и не надо мучить себя этими размышлениями. Можно, например, позаниматься русским языком. Сейчас неграмотность очень не модная вещь.

Igor Zinevich

Может просто ее привлекают уже другие люди, другое общество.. . Только она сможет изменить ситуацию, вернуть ваши близкие отношения.. . если хочет этого

Nastyonka Danilova

Вы обе переросли эти отношения и двигаетесь дальше - у Вас тоже появятся новые друзья - жизнь не стоит на месте))

Кристина Михайлова

да нахера вообще нужны подруги? ? твари завистливые! а в клуб, по магазинам и погулять можно просто со знакомыми сходить.